Месяц: Март 2013

Лечим простуду на губах

Из-за сниженного иммунитета после зимы и весеннего авитаминоза на губах часто появляется герпес, что причиняет массу неудобств. Но есть эффективные способы избавиться от высыпаний быстро и безопасно, главное- своевременно начать лечение!

Кэмерон Диаз и её способы борьбы с прыщами и угрями

Публичные люди в принципе те же люди, с теми же проблемами во внешности, с теми же комплексами по этому поводу. Но, глядя на  фотографии на страницах глянцевых журналов, в это сложно поверить. Но ведь чаще всего то, что мы там видим, это хороший фотошоп и качественный грим после умелых рук визажистов и стилистов, позволяющих скрыть […]

Как не нарушить иммунитет, сидя на диете

Соблюдая диету, многие дамы пренебрегают правильным питанием, за счет чего очень страдает иммуниет. Как добиться желаемой фигуры и не нанести вред иммунитету, сохранив и красоту и здоровье, поговорим тут.

Международный конгресс по анти возрастной медицине Восточная Европа

Международный конгресс по анти возрастной медицине Восточная Европа 2013 призван познакомить Вас с новшествами в использовании лучших мировых технологий в области эстетики по уходу за лицом, а специалисты со всего мира ответят  на многие вопросы в ходе  программы. Также будут проведена тематическая выставка,  сеансы-тренинги и  показы- демонстрации под руководством европейских и международных экспертов.