Месяц: Май 2017

Шлем или «поводок»?

Сыночек первые шаги сделал в 6 месяцев и пошел довольно рано. Сейчас нам 9 месяцев и нашим тормозным путем становится падение, обычно лбом или затылком. Я не успеваю за ним, по этому поводу много прочла различной информации и задумалась над покупкой шлема или поводка для детей. А как вы считаете стоит ли? Кто пользовался? Что […]

Витамины беременным.

Какие витамины вам назначали во время беременности? Знаю, что витамин Е, йод и фольку назначают, но как? В какие дозах и на каком сроке? Мой срок всего 10 недель, на учет еще не становилась, потому ничего мне не советовали. Но хочу поддержать организм, это же правильно.

Посоветуйте увлажнитель воздуха

Мамочки, я задумалась над покупкой увлажнителя воздуха. А каким увлажнителем пользуетесь вы? Посоветуйте хороший увлажнитель. Опишите все минусы и плюсы вашего увлажнителя воздуха. Желательно, чтоб на мебели не оставалось следов от него и ни в коем случае не было ограничений для использования при ребенке, то есть максимально безопасный!

Девочки, подскажите все самое необходимое, что нужно для малыша на первых днях жизни)

Мамочки, поделитесь, что важно впервые дни жизни малыша? Что стоит прикупить? Какой фирмы лучше? Одежда, детская косметика,различные принадлежности для мам и детские аксессуары… Список в роддом…